Расписание Спортивного Клуба 101

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Функционал PRO
10:00 - 11:00
Функционал PRO
10:00 - 11:00
Функционал PRO
10:00 - 11:00
10:30
11:00
Бокс
Взрослые
11:00 - 12:30
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
11:30
12:00
12:30
Stretching
12:30 - 13:30
Алина А (По записи)
13:00
16:00
Бокс
Дети
16:00 - 17:30
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
Бокс
Дети
16:00 - 17:30
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
Бокс
Дети
16:00 - 17:30
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
Айкидо
Дети
16:00 - 17:00
Завитков Д.К.
16:30
17:00
Айкидо
Дети
17:00 - 18:30
Завитков Д.К.

Функционал Teenage
8-17
18:00 - 19:00

Айкидо
Взрослые
18:00 - 19:30
Завитков Д.К.

ON RAMP
19:00 - 20:00

Дзюдо
Дети
19:30 - 20:30
Маршалко А.

Функционал PRO
20:00 - 21:00
Академическая гребля
(по записи)
17:00 - 18:00

Функционал Teenage
8-17
17:00 - 18:00

Айкидо
Взрослые
17:00 - 18:30
Завитков Д.К.

Функционал PRO
18:00 - 19:00
17:30
Бокс
Юноши
17:30 - 19:00
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
Бокс
Юноши
17:30 - 19:00
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
Бокс
Юноши
17:30 - 19:00
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
18:00
Функционал Teenage
8-17
18:00 - 19:00

Айкидо
Дети/Взрослые
18:00 - 19:30
Завитков Д.К.

ON RAMP
19:00 - 20:00

Дзюдо
ДЕТИ
19:30 - 20:30
Маршалко А.

Функционал PRO
20:00 - 21:00
18:30
19:00
Функционал Новички
19:00 - 20:00

Бокс
Взрослые
19:00 - 21:00
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.

Функционал PRO
20:00 - 21:00
Академическая гребля
(по записи)
19:00 - 20:00

Функционал Новички
19:00 - 20:00

Бокс
Взрослые
19:00 - 21:00
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.

Функционал PRO
20:00 - 21:00
Функционал Новички
19:00 - 20:00

Бокс
Взрослые
19:00 - 21:00
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.

Дзюдо
Дети
20:00 - 21:00
Маршалко А.

Функционал PRO
20:00 - 21:00
19:30
20:00
20:30
21:00
ММА
21:00 - 22:30
Трофимов Д.Ю.
Бокс
Взрослые
21:00 - 22:30
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
ММА
21:00 - 22:30
Трофимов Д.Ю.
Бокс
Взрослые
21:00 - 22:30
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
ММА
21:00 - 22:30
Трофимов Д.Ю.
21:30
22:00

Понедельник

  • Функционал PRO
    10:00 - 11:00
  • Бокс
    16:00 - 17:30
  • Бокс
    17:30 - 19:00
  • Функционал Новички
    19:00 - 20:00
  • Бокс
    19:00 - 21:00
  • Функционал PRO
    20:00 - 21:00
  • ММА
    21:00 - 22:30

Вторник

  • Функционал Teenage
    18:00 - 19:00
  • Айкидо
    18:00 - 19:30
  • ON RAMP
    19:00 - 20:00
  • Дзюдо
    19:30 - 20:30
  • Функционал PRO
    20:00 - 21:00
  • Бокс
    21:00 - 22:30

Среда

  • Функционал PRO
    10:00 - 11:00
  • Бокс
    16:00 - 17:30
  • Бокс
    17:30 - 19:00
  • Академическая гребля
    19:00 - 20:00
  • Функционал Новички
    19:00 - 20:00
  • Бокс
    19:00 - 21:00
  • Функционал PRO
    20:00 - 21:00
  • ММА
    21:00 - 22:30

Четверг

  • Айкидо
    17:00 - 18:30
  • Функционал Teenage
    18:00 - 19:00
  • Айкидо
    18:00 - 19:30
  • ON RAMP
    19:00 - 20:00
  • Дзюдо
    19:30 - 20:30
  • Функционал PRO
    20:00 - 21:00
  • Бокс
    21:00 - 22:30

Пятница

  • Функционал PRO
    10:00 - 11:00
  • Бокс
    16:00 - 17:30
  • Бокс
    17:30 - 19:00
  • Функционал Новички
    19:00 - 20:00
  • Бокс
    19:00 - 21:00
  • Дзюдо
    20:00 - 21:00
  • Функционал PRO
    20:00 - 21:00
  • ММА
    21:00 - 22:30

Суббота

  • Бокс
    11:00 - 12:30
  • Stretching
    12:30 - 13:30
  • Айкидо
    16:00 - 17:00
  • Академическая гребля
    17:00 - 18:00
  • Функционал Teenage
    17:00 - 18:00
  • Айкидо
    17:00 - 18:30
  • Функционал PRO
    18:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Функционал PRO
10:00 - 11:00
Функционал PRO
10:00 - 11:00
Функционал PRO
10:00 - 11:00
10:30
12:30
Stretching
12:30 - 13:30
Алина А (По записи)
13:00
17:00
Академическая гребля
(по записи)
17:00 - 18:00

Функционал Teenage
8-17
17:00 - 18:00
17:30
18:00
Функционал Teenage
8-17
18:00 - 19:00
Функционал Teenage
8-17
18:00 - 19:00
Функционал PRO
18:00 - 19:00
18:30
19:00
Функционал Новички
19:00 - 20:00
ON RAMP
19:00 - 20:00
Академическая гребля
(по записи)
19:00 - 20:00

Функционал Новички
19:00 - 20:00
ON RAMP
19:00 - 20:00
Функционал Новички
19:00 - 20:00
19:30
20:00
Функционал PRO
20:00 - 21:00
Функционал PRO
20:00 - 21:00
Функционал PRO
20:00 - 21:00
Функционал PRO
20:00 - 21:00
Функционал PRO
20:00 - 21:00
20:30

Понедельник

  • Функционал PRO
    10:00 - 11:00
  • Функционал Новички
    19:00 - 20:00
  • Функционал PRO
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Функционал Teenage
    18:00 - 19:00
  • ON RAMP
    19:00 - 20:00
  • Функционал PRO
    20:00 - 21:00

Среда

  • Функционал PRO
    10:00 - 11:00
  • Академическая гребля
    19:00 - 20:00
  • Функционал Новички
    19:00 - 20:00
  • Функционал PRO
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Функционал Teenage
    18:00 - 19:00
  • ON RAMP
    19:00 - 20:00
  • Функционал PRO
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Функционал PRO
    10:00 - 11:00
  • Функционал Новички
    19:00 - 20:00
  • Функционал PRO
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Stretching
    12:30 - 13:30
  • Академическая гребля
    17:00 - 18:00
  • Функционал Teenage
    17:00 - 18:00
  • Функционал PRO
    18:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Бокс
Взрослые
11:00 - 12:30
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
11:30
12:00
16:00
Бокс
Дети
16:00 - 17:30
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
Бокс
Дети
16:00 - 17:30
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
Бокс
Дети
16:00 - 17:30
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
16:30
17:00
17:30
Бокс
Юноши
17:30 - 19:00
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
Бокс
Юноши
17:30 - 19:00
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
Бокс
Юноши
17:30 - 19:00
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
18:00
18:30
19:00
Бокс
Взрослые
19:00 - 21:00
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
Бокс
Взрослые
19:00 - 21:00
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
Бокс
Взрослые
19:00 - 21:00
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
19:30
20:00
20:30
21:00
Бокс
Взрослые
21:00 - 22:30
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
Бокс
Взрослые
21:00 - 22:30
Трофимов И.Б. Олейников В.Б.
21:30
22:00

Понедельник

  • Бокс
    16:00 - 17:30
  • Бокс
    17:30 - 19:00
  • Бокс
    19:00 - 21:00

Вторник

  • Бокс
    21:00 - 22:30

Среда

  • Бокс
    16:00 - 17:30
  • Бокс
    17:30 - 19:00
  • Бокс
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Бокс
    21:00 - 22:30

Пятница

  • Бокс
    16:00 - 17:30
  • Бокс
    17:30 - 19:00
  • Бокс
    19:00 - 21:00

Суббота

  • Бокс
    11:00 - 12:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16:00
Айкидо
Дети
16:00 - 17:00
Завитков Д.К.
16:30
17:00
Айкидо
Дети
17:00 - 18:30
Завитков Д.К.

Айкидо
Взрослые
18:00 - 19:30
Завитков Д.К.
Айкидо
Взрослые
17:00 - 18:30
Завитков Д.К.
17:30
18:00
Айкидо
Дети/Взрослые
18:00 - 19:30
Завитков Д.К.
18:30
19:00
19:30
Дзюдо
ДЕТИ
19:30 - 20:30
Маршалко А.
Дзюдо
Дети
19:30 - 20:30
Маршалко А.
20:00
Дзюдо
Дети
20:00 - 21:00
Маршалко А.
20:30
21:00
ММА
21:00 - 22:30
Трофимов Д.Ю.
ММА
21:00 - 22:30
Трофимов Д.Ю.
ММА
21:00 - 22:30
Трофимов Д.Ю.
21:30
22:00

Понедельник

  • ММА
    21:00 - 22:30

Вторник

  • Айкидо
    18:00 - 19:30
  • Дзюдо
    19:30 - 20:30

Среда

  • ММА
    21:00 - 22:30

Четверг

  • Айкидо
    17:00 - 18:30
  • Айкидо
    18:00 - 19:30
  • Дзюдо
    19:30 - 20:30

Пятница

  • Дзюдо
    20:00 - 21:00
  • ММА
    21:00 - 22:30

Суббота

  • Айкидо
    16:00 - 17:00
  • Айкидо
    17:00 - 18:30
No events available!

Уважаемые гости нашего клуба!

Вы можете задать все интересующие Вас вопросы администратору Спорт клуба 101 по телефону +7 (812) 995-73-60